венеролог

20:17 04-11-2006 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста у меня обнаружили в марте лейкоплакию но до этого у меня нашли уреаплазма я лачилась макмирор св. клион св. микомкакс иЕщё антибиотики я пропила курс после моря я здала анализы опять бактериальный вагиноз и что то ещёя опять прошла курс лечения (аппликации, крем макмирор, мирамистин, клионД св. клион таб. микомакс )но повторно у врача не была но какие то выдления есть но молочного цвета и есть какойто запах но с мужчинами ничего не было это может как то болезнь о себе давать. заранее СПАСИБО

Ответы

# 21:23 07-11-2006 Юлия, обратиться
Здраствуйте, скажите пожалуйста, как выяснилось мой половой партнер год назад болел сифилисом, его лечили, но он еще состоит на учете. Могу ли я заболеть и могут ли у нас быть дети?