венеролог

17:10 24-06-2001 / Михаил, обратиться

Здравствуйте доктор, ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня в конце мочеиспускания идет пару капелек крови, хотя никаких первичных признаков гонореи не было и ничего не болит (без презервативов сексом не занимался). Что это может быть.

Ответы

# 17:14 24-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
В порядке убывания вероятности заболевания: простатит, везикулит, опухоль, заболевания крови. ..
# 23:56 24-06-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ваш вопрос целесообразно задать на очной консультации врачу - урологу.