венеролог

19:53 28-11-2006 / Оля, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ. МНЕ 16 ЛЕТ, ЕЩЁ ШКОЛЬНИЦА. ОЧЕНЬ УСТАЮ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ДОСЫПАЮ И ИЗ- ЗА ЭТОГО ПЛОХО ЧУВСТВУЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ? СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ, ТОЧКУ ПОСТОЯННО ТЕПЕРЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ НАБЛЮДАЮ И ОЧЕНЬ ПОНИЗИЛАСЬ МОЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ. ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ПРИСЕСТЬ, ПРИЛЕЧЬ, ВСЁ КАК БЫ ЛЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

# 16:14 29-11-2006 Катя, обратиться
Попобуйте принимать по утрам экстракт эллеутероккока. Я пью, мне помогает, весь день бодренькая бегаю, совсем почти не устаю. Он продается в аптеках, стоит порядка двадцати рублей, а эффект - - изумительный. Попробуйте, советую. Может и Вам поможет.