венеролог

08:26 10-12-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор!

Неделю назад заметил на головке полового члена появилось что- то напоминающее маленький прыщ белого цвета. Не чешется, нет раздражения. Сомнительных половых контактов не было. За неделю до этого был половой контакт в презервативе со своей девушкой. Что это может быть?

Спасибо!

Ответы

# 09:07 10-12-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Элемент, образовавшийся вследствие закупорки железы головки пениса.
# 20:05 10-12-2006 Дмитрий, обратиться
Огромное спасибо за ответ, Виктор Серафимович! А это чем- то плохо? По какой причине могла произойти закупорка? Нужно что- то делать по этому поводу или этот элемент сам- собой исчезнет?

Большое Вам спасибо за ответ!
# 20:15 12-12-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Обычно процесс протекает без осложнений и не требует врачебного вмешательства.