венеролог

14:38 12-12-2006 / Alex, обратиться

Проблема заключается в том, что у девушки снова чешется вся промежность, вероятная причина та, что у нас не было полового акта, а просто контакт половыми органами, в следствии чего вероятно мы натерли друг другу органы, на венерические проверялись- ничего не показало! ни у меня ни у нее, на члене ранки, у нее на губах тоже, у меня чуть почесывается, у нее сильно, верно ли мое изложение и бывает ли такое? сначала появилась белая жидкость- потом не было, через 5 дней прошло, ничем не занимались- месяц не было, вот опять потерлись активно и снова чешется. .. на молочницу тоже проверялись и пили таблетки

Ответы

# 20:27 12-12-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Используйте спринцевания из ромашки + крем клотримазол Б.
# 16:22 13-12-2006 Alex, обратиться
Т. е. белые выделения могут быть от этого? На венерические повторюсь проверялись
# 23:57 14-12-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Да.