венеролог

19:11 29-08-2000 / Лена, обратиться

Не могу вылечить трихомоноз. Прошла 3 курса лечения. Были использованы стандартные схемы препаратов: наксоджин, трикасайд, атрикан, клион.
Иммуномодулятор - тималин. Свечи - макмирор, осорбоновые. В чем проблема? Какие препараты сейчас самые новые? Постоянно страдаю молочницей.
Спасибо.

Ответы

# 22:38 29-08-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Могли бы Вы прислать точные данные мазков за последнее время и по какой методике они сделаны?
urol@03.ru