венеролог

19:24 23-12-2006 / Лора, обратиться

Здравствуйте! У меня был незащищенный половой контакт в середине августа. Через три дня после этого на половой губе недалеко от клитора вскочил плотный прыщик. Вскоре после этого была менструация, и и после нее вскочил такой же прыщик на другой губе прямо напротив первого, и оба очень сильно зудились. При этом воспалились лимфоузлы сильно, которые мешали при ходьбе. Обратилась к врачу, она сказала что это инфекция попала, и выписала салициловый спирт и мазь тетрациклина, но это все не помогало. Через несколько дней я выдавила из них сначала жидкость, а затем гной. И они стали заживать. Затем перед следующей менструацией на лобке вскочил один большой прыщ и несколько маленьких, из которых я также выдавила сначала жидкость потом гной. Через некоторое время они все зажили, кроме двух первых. Несмотря на то, что их не видно визуально, но они все- таки доставляюи мне неудобства - зудятся или тянут кожу в этом месте, или колет как иголкой. В конце октября я сдала анализы на скрытые инфекции, на ВИЧ и кровь РВ. Обнаружились уреаплазма, микоплазма и гарднереллез, на остальные инфекции отрицательно. Я пролечилась вильпрафеном (15 дней), трихополом, полиоксидонием, хлоргексидином. Лимфоузлы уменьшились, но не конца. Я очень боюсь, что возможно, заразилась сифилисом, и он не обнаружился через кровь и не вылечился Випрафеном, поскольку эти высыпания все также доставляют неудобства. Подскажите что это может быть такое и чем это лечить? Спасибо

Ответы

# 23:13 23-12-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Герпес рецидивирующий (? ), возможно гидраденит (? ) Вам нужна очная консультация.