венеролог

14:08 01-01-2007 / Николай, обратиться

добрый день, заранее прошу прощения, если вопрос не к вам. 17 лет, вчера обнаружил на основании члена, чуть выше мошонки какой- то волдырь, гнойничок, судя по всему. Сегодня ночью проснулся, дотронулся, он, по- видимому вскрылся, сейчас он практически не болит. Но: правее и выше члена, как мне кажется, что- то воспалилось, чувствую как будто под кожей что- то перекатывается, нажатие болезненно. Контакты "на стороне" отсутствуют.

Ответы

# 14:09 01-01-2007 Николай, обратиться
p. s. судя по всему, воспалился лимфоузел.
# 14:13 01-01-2007 Николай, обратиться
если не затруднит, посоветуйте, к какому врачу обратиться, что предпринять и в срочно ли это.
# 14:23 01-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
На этой неделе Вы вряд ли кому- то будете нужны. ..
Звоните: 799- 8239, обсудим.
Если бы не лимфоузел - все было бы проще.
# 14:27 01-01-2007 Николай, обратиться
что это хотя бы может быть?
# 14:45 01-01-2007 Николай, обратиться
не имею возможности связаться с вами, мне очень важен ответ, скажите хотя бы, в каком направлении копать.
# 14:52 01-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
С одной стороны, это может быть фурункул (что в вашем положении будет несомненно лучше), с другой - сифилис. Надо смотреть и сдавать анализы на серологию в лаборатории.
# 15:04 01-01-2007 Николай, обратиться
все- таки, несмотря не несколько скудные познания, рисну предположить, что сифилисом тут и не пахнет. не с чего) спасибо за консультацию.
# 15:16 01-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Пожалуйста.