венеролог

18:30 14-01-2007 / Алла, обратиться

Доктор, при плановом осмотре сдала анализ на инфекции (ПЦР), обнаружены трихомонады и гарднереллы, хотя никаких жалоб не было, боялась именно скрытых инфекций, прошла курс лечения, при повторном обследовании трихомонады снова обнаружились, назначили 2 курс, прошла, результат снова плохой. Пощла в другую клинику (соответсвенно лаборатория другая), а там анализ (ПЦР)показал хламидии, уреаплазмы, герпес2, гарднереллы. В это время на губах был герпес простой, простужена была. Сомневаясь в достоверности результатов сдала кровь на ИФА, антител ни на хламидии, ни на уреаплазмы не обнаружено. Причем незащищенных половых контактов с начала первого курса лечения (01. 11. 2006г)не было, т. е. заражение не было возможно. Подскажите, с чем может быть связано различие результатов исследований и что мне делать, от чего лечиться?

Ответы

# 08:29 18-01-2007 Аноним, обратиться
Доктор, пожалуйста, подскажите мне что делать, какой вид анализов сдать, чтобы знать что лечить, для меня это очень важно! Заранее спасибо!