венеролог

22:04 02-07-2001 / Дима, обратиться

Три дня назад у меня на коже полового члена появился небольшой прыщик. Я его попытался выдавить, но он не выдавливался. Сейчас он стал большего размера. Болезненно только при прикосновении. Так он у мкня светло- красного цвета, а сбоку его образовалось маленькое черное пятнышко, как сгусток крови. Мне 18 лет. Последний половой контакт был месяц назад. Сегодня стал прикладывать к месту лист алоэ, промываю марганцовкой. Правильно ли я делаю? И как мне избавиться от него? Помогите советом. Чем лечить?

Ответы

# 03:18 03-07-2001 Аноним, обратиться
Ты еще не был на приеме у врача? Неужели так с листом алоэ сидишь? Ну народ дает. ..
# 12:32 03-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Дима, ответ см. выше.