венеролог

13:51 24-01-2007 / Николай, обратиться

Уважаемый доктор, недавно девушка сделала мне минет без презерватива, я не придал этому большого значения, но через 2 недели у меня появилась резь в уретре, переодические боли в мошонке и небольшие трещины на коже лобка. Знаю по такому описанию не возможно поставить диагноз, но скажите пожалуйста хотя бы предположительно, что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:28 25-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вам нужна очная консультация.
# 23:36 25-01-2007 Николай, обратиться
Доктор, скажите пож- та через какое время после полового акта проявляется ВИЧ и какие симптомы являются тревожными? Хотя секс бы защищённый и я не утверждаю, что она чем то больна, просто для себя хотелось бы знать. Заранее спасибо.