венеролог

09:01 26-01-2007 / Lada, обратиться

Здраствуйте,
ПЦР показал наличие уреоплазмы, при этом несколько раз здавала мазок на уреоплазму - ответ отрицательный. Лейкоцит высокии 60- 65, слизистые клейкие выделения, других инфекции не обнаружено, Врач почемуто не верит результатам ПЦР говорит что я до этого лечила трихомонаду и принимала сумамед и зитромед а они действуют на уреоплазмуи если би она была то вылечилась бы. Половых контактов все это время не било - перезаражение исключено. А как вы думаете нужно ли в этом случае доверять ПЦР и всетаки принять еще один курс от уреоплазмы, Спасибо

Ответы

# 22:14 26-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
ПЦР не является реакцией для определения излеченности. Проведите исследование в ПИФе.