венеролог

14:04 29-01-2007 / Laila, обратиться

Методом ПЦР выявлена уреаплазма, сдавала ее так же другим методом (лабораторн исслед, но точного названия не знаю)- здесь чисто, уреаплазмы не показало. При этом высокии лейкоцит в шейке матки и клейковидные выделения, других инфекции не обнаружено. И еше 2 месаца назад лечилаь от трихомониаза и приняла 2 пачки сумамеда нараду с другими препар. Как вы думаете нужно ли в этом случае лечить уреаплазму? Если нет то с чем еще может быть связан высокий лейкоцит и эти выделения? Обошла нескольких врачей однозначного ответа не получила, говорят что раз я пила сумамед то уреаплазма должна была вылечиться, Половых контактов за ето время не было. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 02:15 30-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Через 4 недели повторите исследования.
# 09:04 30-01-2007 Laila, обратиться
Простите доктор, относительно вопроса от 29 января хотелось бы уточнить- ПЦР я сдавала через 4 недели после приема последнего антибиотика- показало уреоплазму. 3- 4 раза в разное время сдавала другим лабораторным методом - отрицательно, Высокий лейкоцит не проходит, боли в яичнике, клейкие выделения. Приняла уже не один курс лечения антибиотиками и другими препаратами, Симптомы не проходят, Пробовала менять врача но они все видят высокие лейкоциты и назначают антибиотики - а толка ни какого. И так уже 5 месяцев измучилась совсем. Очень надеюсь на Вашу помощ
# 23:42 31-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Явления вагиноза лечат гинекологи.