венеролог

15:02 29-01-2007 / Алексей, обратиться

Доброго Вам времени суток!
Мне необходима консультация специалиста по следующему вопросу:
Мог ли я заразиться ИППП при половом контакте с девушкой, состояние здоровья которой мне не совсем известно (мы знакомы, внешних признаков каких- либо заболеваний нет), если мы целовались, затем у нас был оральный секс с презервативом, вагинальный непродолжительный секс, несколько неглубоких фрикций, т. к. у партнерши были месячные и это создавало психологический дискомфорт. По своему складу характера я очень мнительный, даже страдаю где- то различного рода фобиями, поэтому спустя 1- 1, 5 часа обмыл половой член, лобок и внутреннюю часть бедер препаратом Хлоргексидина биглюконат, следуя инструкции ввел на несколько минут препарат в канал. Теперь мучают сомнения все- ли сделал правильно, мог заразиться СПИДОМ или вензаболеваниями, или нет. Кроме больного воображения , меня к счастью, ничего не беспокоит. После контакта прошло 5 суток. К венерологу на прием идти боюсь, да и не бегать же после каждой встречи с девушками.
Заранее благодарен, с уважением Алексей.

Ответы

# 02:13 30-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вы здоровы.
# 20:03 30-01-2007 Алексей, обратиться
Доброго времени суток, уважаемый Виктор Серафимович!
Искренне благодарен Вам за внимание и ответ.
С благодарностью и уважением, Алексей.
# 23:40 31-01-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Ок.