венеролог

11:47 11-02-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте доктор. Если не затруднит, ответьте пожалуйста на следующий вопрос. У меня была молочница. (и соответственно у партнера) Вроде вылечили (я принимал микофлюкан - 1 капсула). Однако еще до лечения крайняя плоть на пенисе начала сохнуть и трескаться, на трещинках в последствии появились утолщения с белым налетом (вроде бородавок), после этого утолщения (« белые бородавки» ) начали появляться на головке пениса. Подозреваю что это грибок. (грибок у меня есть на ногте руки, почти вылечил кремом Экзодерил. Может быть я грибок с ногтя занес на пенис? ) К врачу пока не обращался. Подскажите пожалуйста грибок ли у меня и чем его лечить. Наверное я так же заразил партнершу. Посоветуйте что ей так же делать в этом случае. Заранее благодарен.

Ответы

# 01:26 13-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Не грибок. В виде бородавок могут определяться остроконечные кондиломы.