венеролог

21:21 14-02-2007 / Людмила, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович! Объясните пожалуйста правильно ли мне назначено лечение уреаплазмоза при результататх анализа методом ПЦР на Ureaplasma (п/ кол. )> 10^ 5 - Вобэнзим, Трихопол, спринцевание мирамистином, свечи Тержинан, свечи Бифидумбактерин, Абактал, Флуконозол, Линекс, Диклофенак свечи. Скажите это правильное назначение? Не слишком ли много ? Нет ли других лечебных средств для лечения этого заболевания, более эффективного. При этом были сданы анализы на хламидии и микоплазму - результат отрицательный.
Я очень надеюсь на ваш ответ. Тем более что врач сказал лечить и мужа тоже, хотя муж не сдавал анализы.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 00:24 20-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Полипрогмазия - много лекарств.