венеролог

09:33 09-07-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня обнаружили хламидии и мобилункус. Решили лечить все сразу. Курс: полиоксидоний (5 инъекций), наксоджин, клацид, эфлоран, низорал. Весь курс 13 дней. Сколь эффективен этот курс, каковы шансы вылечится? На какой день после приема последней таблетки можно выпивать алкоголь? На какой день можно уже сдать контрольные анализы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 01:34 10-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
На сколько эффективен курс покажут исследования, ппроизведённе после употребления алкоголя через 4 недели по окончании лечения.