венеролог

20:29 28-02-2007 / Ира, обратиться

заболела сифилизом в 1998 году, вернее, не заболела. а сдала анализ, никаких проявлений не было и нет до сих пор, в 1998 году лечили бициллином, затем через два года повторили лечение, анализ как был положительный, при этом плохой так и эсть. после этого я поменяла врача, новый врач назначил бициллин, опять никаких результатов, сказали ничем не могут мне помочь, что у меня он не лечится. В этом году я опять пошла в больницу сдала анализ на иммуналогическаю память, анализ отрицательный, т. е я больна у меня сифилиз. назначили лечение, антибиотик. десять дней и иммуностимуляторы. врачи сказали после этого все, хотя они все так говорят. я уже не верю, не ужели нельзя как нибудь убить эту заразу. может быть пенницилином, через три часа и месяц а потом опять?

Ответы

# 21:41 28-02-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Будем рады помочь в нашей клинике кожных и венерических болезней: 799- 8239.