венеролог

21:47 28-02-2007 / Madlen, обратиться

Доктор, жжение половых органов и зуд - это обязательно какое- то серьезное венерическое заболевание? Как такое может случиться, если от хламидий я вылечилась еще летом, осенью- зимой в мазке нашли только грибки, гонококков нету (написано гонококки не обнаружено, флора - кокки). Партнер полгода уже постоянный, после того как вылечила хламидии, никого не было.
Блин, я УЖАСНО волнуюсь, просто места себе не нахожу, и ума не приложу, как такое возможно. .. .
Я ведь наверняка чем- то его заразила, если у меня зуд и жжение. .. .он меня, наверное, бросит из- за этого : (

Ответы

# 22:55 28-02-2007 А, обратиться
очень вероятно что это у вас молочница. хламидии лечили антибиотиками, микрофлора пострадала, а щас весна и авитаминоз, вот грибки и активизировались. если я права и это молочница, то это не самое страшное )
# 23:18 28-02-2007 Madlen, обратиться
я тоже надеюсь на то, что только молочница. .. .. .. .. ..
только вот хламидии лечила давно- давно, год назад, в мае повторный анализ, проверку сдавала, он и показал отрицательно. а щас врач говорит - грибки. .. .. ..