венеролог

14:25 03-03-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! четыре дня назад у меня проявился генитальный герпес. Врач прописала мне уколы иммунномакса, глюкохель и мазь ацикловир. ВСе это я делаю, но у меня впечатление что мне становится хуже и хуже - прежде всего в том что касается жжения и болей на гениталиях, по- моему эта мазь мне не помогает совсем! Еще у меня около влагалища трещина, в туалет ходить просто невозможно, сидеть и даже смеяться больно. А через 3 дня мне ехать в командировку! Возможно, я зря паникую, просто должно пройти время чтобы помог Ацикловир? Или можно помазать чем- то еще, чтобы язвочки, и особенно эта трещина(! !) перестали причинять мне боль каждую минуту? ? Заранее большое спасибо за помощь!

Ответы

# 20:23 04-03-2007 Дарья, обратиться
Извините, опечаталась - гинекохель. .. Везде в интернете еще пишут. что надо принимать тот же ацикловир но в таблетках. Если врач прописала мне только мазь, она их заменяет? или надо и то и другое? ..