венеролог

11:20 07-03-2007 / Влад, обратиться

Здравствуйте доктор ! Вопрос не совсем к Вам, но думаю Вы сможете мне помочь. Мне 35 лет. С 10 лет болею с- мом Рейтера, увеличены паховые лимфоузлы, частые ОРЗ, бронхиты, пневмонии, ДЖВП, пиелонефрит, астения, ВСД. И только недавно выявилось, что причина всему этому запущенная хр. хламидийная инфекция (по ан. крови в высоком титре хламидия трахоматис). Мне посоветовали: Зи- Фактор по 250 мг в течении 12 дней. Плюс, после лечения а/ б- свечи Кипферон или Амиксин- 10 дней. Скажите, это грамотная схема ? Что более эффективнее Кипферон или Амиксин ? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое спасибо !

Ответы

# 09:21 10-03-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Врачу виднее, однако нужно бы что- то "погорячее". В институте Ревматологии этим заболеванием занимается Шубин Сергей Васильевич.
2. Амиксин интереснее.