венеролог

15:24 20-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я сдавала анализы пол года назад. У меня нашли хламидии. Мой муж не сдавал. Мне назначили лечение: виферон- 2 1св. *2р. в. день= 10дней; вильпрофен 500мг. *3р. в. день= 10дней; вобэнзим 3таб* 3р. в. день= 15дней; осарбоновые свечи 1св* 1р. в. день= 10дней; кетоканазол 1т* 1р. в. день= 10дней и после принятия всех лекарств орнидазол 1таб* 2р. в. день. =10дней. Я все пропила. Мой муж пил только доксициклин 1таб. *2р. в. день. (без назначения врача). Потом сразу у нас был незащищенный половой контакт. После лечения мы пошли сдавать анализы в лабораторию "invitro". Сдавали на anti- hlamydiya у меня результат был выходящий за пределы рефересных значений. т. е. из положенных 50 у меня 144. У моего мужа 14(у него ничего не обнаружили). Мне сказали, что я очень рано сдаю анализы. Я сразу от горя начала принимать доксициклин. Я просто не могу понять почему от такого прописанного лечения никакого эффекта? Разумно ли мне сейчас принимать доксициклин. Потому , что после лечения прошла всего 1неделя. Я лечилась 20дней. А так получаеться что я все время больная хламидиями имела половой контакт с мужем, а он не болеет и не заражен. Разве такое бывает?

Ответы

# 19:12 20-03-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Вы в анализах видите иннерционный эффект, отражающий наличие процесса до лечения и во время лечения. Антитела должны исчезнуть за 1- 1, 5 месяца. 2. Не разумно. 3. Да.
# 11:02 21-03-2007 Ольга, обратиться
Спасибо, Вам большое за ответ.