венеролог

22:01 22-03-2007 / Кирилл (И.Б. 79…, обратиться

Здравствуйте. Доктор мне 32 года, три месяца назад после полового акта(через 12 часов после этого) почувствовал жжение в паховой области и ощущения скапывания из уретры (выделений не было)проблем с мочеиспусканием не было, потенция в норме. месяц назад обратился к урологу, обследовал предстательную железу, сдал анализы крови, мочи, УЗИ и конечно же мазки+ секрет (обнаружили только герпес 1 1/ 600 остальные анализы в норме)уролог не нашел ничего. Пока я сдавал анализа жжение разрослось от паховой области в низ к коленям и в область пояснице, при этом после увеличения области жжения появился хруст в суставах колен и позвоночника, плюс общее недомогание, быстрая утомляемость, видимое раздражение уретры. Уролог направил меня к хирургу, который сказал что все симптомы от позвоночника (я в молодости занимался тяжелой атлетикой)и поставил диагноз остеоартроз. Скажите доктор возможно ли такое, что симптомы похожие на вениралогию на самом деле хирургия.

Ответы

# 13:17 23-03-2007 Аноним, обратиться
Через 12 часов (редкое явление - слишком рано) из вензаболеваний тока гонорейка может проявиться. .. Но у Вас же нет гнойных выделений. Скорее всего хирург прав.