венеролог

20:51 11-04-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте ДОКТОР! !! У меня обнаружили вирус ПАПИЛЛОМЫ (16, 18)типа(+ ++ +), дело в том что я проходил обследование в Украине и мне выписали рицепт ихними лекарствоми, кое что мне выслали а один препорат нет, он называется ПРОТЕФЛАЗИД и его ни где нет, я обошол все аптеки безрезультатно, потом звонил на склады в Ростове- на- дону, там сказали что такого препората не в облости.
Если сможете, напишите какими лекарствами лечится по РУССКИ! !!

Ответы

# 00:50 14-04-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Лечитесь иммуномаксом.