венеролог

01:27 13-04-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Около года назад перенес гонорею. Вылечился анализы показывают что признаков гонорее нет. Но уже как полгода на головке полового органа выступет субстанция белого цвета иногда похоже на творог иногда небольшое колличество, небольшие выделения из ьуретры прозрачного цвета, и неприятный запах, недавно утром надовил на головку появилась капля белого цвета похожа на сперму. При мочеиспускании при надавливании на ствол полового органа происходят неприятные ощущения жжение. Дайте пожалуйста ответ с чем это может быть связано

Ответы

# 11:58 13-04-2007 Аноним, обратиться
На кандидоз (или гарднереллёз)+ хламидиоз похоже
# 00:39 14-04-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Уретро- простатит(? )
# 07:45 27-11-2007 Антон, обратиться
Здравствуйте доктор.
Сдал анализы обнаружели уреаплазму, микоплазму.
Назначили лечение: Доксициклин 1 день 1капсула 2 раза. ,со 2 дня по 7- й 2капсулы 2 раза в день. На 8- й день кларитромицин 0, 25г 2 раза в день неделю, офлоксацин 0, 4г 2 раза в день 7 дней.
подскажите правильно назначено лечение.