венеролог

12:23 13-04-2007 / Елена, обратиться

Доктор, хотелось бы узнать мнение профессионала: Ваше отношение к домашним тестам на ВИЧ, гепатиты и Luis

Ответы

# 16:55 13-04-2007 Дятел, обратиться
Если вы посмотрите инструкцию к этим тестам, то увидите, что требуется, чтобы их проводил медработник. Кроме того, сами тесты должны быть сертифицированы.
# 17:17 15-04-2007 Елена, обратиться
Мед. работник? Зачем ? Скарификатором проколоть палец или выдавить каплю крови? !