венеролог

15:59 08-05-2007 / Боящийся…, обратиться

Здравствуйте. Около четырех недель назад у меня был незащищенный секс. Соказанием оральной услуги. Примерно через неделю у меня на основании члена возникло некое подобие прыща. затем прыщ стал уплотненным. внутри под кожей находится что твертое и желтоватое(а я начитался там про всякие инфильтраты во и БОЮСЬ). Еще меня беспокойит непонятный зуд. возникли мелковатые красные точки. и они то покалывают то зудят. (на спине в области лопаток и чуть чуть на шее)Только вот я понять не могу толи я сам себе внушил что у меня зуд то ли что. И обьясните каким образом и где должны увеличиваться лимфоузлы. В общем я очень БОюсь что у меня сифилис. На сдачу анализа я решиться пойти не могуюа вдруг да? ?? мне всего 16 лет. поступать еще. все вскроется в мед карте. Вобщем помогите советом! !! Заранее огромное спасибо. та девушка утверждает на 200% чт здорова. мне уже и переспрашивать неудобна.

Ответы

# 07:59 10-05-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Закупорка сальной железы кожи пениса или первичный сифилис ? (появился бы через месяц после контакта).
# 08:37 10-05-2007 Боящийся…, обратиться
То есть вы хотите сказать что шанкр появился ы лишь через месяц после инфицирования? Заранее спасибо.
# 08:48 10-05-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Да