венеролог

08:21 23-07-2001 / Владимир…, обратиться

Как можно избавиться от мандовошек в бытовых условиях (средства, сроки).

Ответы

# 08:46 23-07-2001 Алла, обратиться
Сбрей все волосы и намажь место их обитания керосином. Только керосин должен быть чистым, без примесей. .За три дня ты их выведешь.
# 19:45 23-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
"Ниттифор" или "Пара- Плюс".
# 20:32 01-10-2010 Вениамин…, обратиться
Доброго времени суток.
У меня к вам вопрос.
У меня проблема или я даже не знаю могу ли я ее так назвать. На моем половом органе появились каросты, похожи на болячки коричневатого цвета и определенно плотнее чем просто кожа.
Началось все с зуда и прошло достаточно много времени, с момента написания письма. Я ни чего не предпринимал.
Что это и какими средствами лечится?