венеролог

22:39 07-06-2007 / Вадим, обратиться

здравствуйте.
у меня такое подозрение, что введение мирамистина после секса провоцирует выделения зеленоватого цвета.
Зуда нет, на след- й день всё проходит. Я сдавал анализы в КВД и всё нормально, но эти выделения стабильно возникают после секса+ мирамистина, даже с перезрвативом.
Может ли мирамистин провоцировать выделения?

Ответы

# 02:03 09-06-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Попробуйте использовать хлоргексидин в сочетании с Эпигеном. (Эпиген интим)