венеролог

11:56 07-07-2007 / Валерий, обратиться

Добрый день! Мы с женой хотим завести детей. Сейчас ведем половую жизнь с презеравитвом. Проблема в том, что у меня на протежении 5 лет обнаруживается высокий титр на трихомоноз, за все это время ни разу не обнаруживалось в мазках, делал посев спермы и просто мазка в Военно- медицинской академии С. -петербурга- результат отрицательный, колол кур пирогенала, заканчивал на 120 мкг- ничего в мазках нет. Но все равно проходил три курса лечения, в т. ч. тибералом, метрогилом внутривенно и т. д. Предстательная железа- норма, спермограмма- уролог сказал, что с такой берут в банк спермы. у меня вопрос, как можно обезапасить супругу от возможного заражения(например, мирамистин после полового акта) и если она забеременеет и заразиться от меня, может ли она тогда родить здорового ребенка?

Ответы

# 13:04 07-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Для жены - солкотриховак.
# 13:27 07-07-2007 Валерий, обратиться
До беременности, ведь там курс рассчитан на несоклько месяцев, или во время. И если все же она заразится и будет беременна, то как быть?
# 21:19 07-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Трихомониаз на вынашивание беременности не влияет.