венеролог

16:27 11-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Обнаружили в мазке трихомонады. Врач прописал ТРИХОПОЛ по 500 3- и раза 10- ть дней (хотя в инструкции сказано не более 7- ми дней), и на ночь свечи ОСАРБОН, в инструкции - возможны побочные действия лерматит, желтуха, гепатит, повышение температуры и другое. Что Вы думаете по поводу назначения? Таблетки принимаю, а вот свечи пока сомневаюсь Можно ли заменить их на другие или может быть достаточно приема таблеток? ?? Заранее благодарю.

Ответы

# 23:46 12-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Лечение предусматривает прием препаратов внутрь и "местно". Не меняйте ничего. После лечения примите солкотриховак (см. аннотацию).
# 12:03 13-07-2007 Аноним, обратиться
что такое гормонеллы? могут ли они быть причиной бесплодия
# 00:47 16-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
"Гормонеллы" - не известные возбудители.