венеролог

16:00 28-07-2001 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите чем лечить трихомоноз кроме Тинидазола? Спасибо!

Ответы

# 23:32 29-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Флагил, фазижин, трихопол и др.
# 12:14 15-04-2004 Ира, обратиться
правильное ли это лечение при трихомониазе: бифидум- бактерин, тинидазол, норбактин, трихопол, нистатин, спринцивание мирамистином, свечи макмирор и ацелакт, ответьте пожалуйста, в одной больнице мне сказали что у меня трихомониаз, а в другой что у меня все чистенько, кому верить, ни каких симптомов болезни я не обнаруживаю, и если мы все это лекарство пропьем с мужем( если здоровы) как это повлияет на наш организм?