венеролог

00:19 30-07-2001 / Кирилл, обратиться

Доктор,

Почему Вы дважды проигнорировали мои вопросы
стерев их? ?? ?? Вопросы были о лечении грибковой
инфекции лептотрипсы. Пожалуйста, порекомендуете
какие- нибудь средства для лечения или другой источник информации, если знаете. Поскольку я не понимаю причину, то начинаю сильно волноваться по этому поводу. Это серьезно? Пожалуйста
ответте. Спасибо.

Ответы

# 23:48 30-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Мне не известен возбудитель "ГРИБКОВОЙ ПРИРОДЫ - ЛЕПТОТРИПС". Уточните источник и в целом содержание Вашей информации. После этого высказывайте претензии.
# 08:10 31-07-2001 Сергей, обратиться
Кирилл, постарайся понять:
1. Доктор вообще НЕ ОБЯЗАН отвечать на наши вопросы.
2. Если нет ответа, задумайся над текстом вопроса.
3. НИКАКИЕ претензии НЕУМЕСТНЫ !