венеролог

11:59 09-08-2007 / Александр…, обратиться

Добрый день! У меня нашли хламидиоз и гардренеллез, а у подруги уреаплазмоз. Врач выписал Юнидокс Солютаб 10дн х 200мг, Сумамед 3дн х 1г и Авелокс 10дн х 400мг. Скажите пожалуйста, насколько оправдано такое количество антибиотиков, излечат ли они все три заболевания и возможно ли заменить Авелокс на более доступный по цене Ломфлокс? Спасибо.

Ответы

# 13:13 11-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Авелокс - это антибиотик последнего поколения, наиболее качественный препарат. Достойных копий (дженериков) у него, насколько мне известно, нет. Могу лишь посоветовать поиск по аптекам, где Вам удастся найти препарат подешевле: http: // www. medlux. ru/ (убрать пробелы при копировании). В ином случае - обратитесь для коррекции терапии к лечащему врачу. Гарантий по излечению чего- либо Вам не даст никто, тем более - хламидиоза. Его лечить нелегко. Просто медицина не способна давать 100% гарантии ни на что. А те или иные медикаменты хороши хотя бы тем, что абсолютному большинству помогают. Значит, скорей всего, помогут и Вам. Не ищите гарантий. Просто либо доверяйте лечащему врачу, либо ищите другого.
# 16:37 14-08-2007 Пётр, обратиться
Советую потратить время и деньги и провериться ещё в нескольких местах - желательно там, где только делают тесты но не лечат. Вполне возможно, что результаты будут иные: найдут что- то новое, а чего- то не досчитаются. Надо быть осторожнее - 100% антибиотики посадят здоровье - надо буть уверенным, что от того лечишься.