венеролог

09:39 17-08-2007 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте доктор Новоселова В. С. У меня возникла промблема, отдыхая на море у меня начался зуд и появилась сыпь. Через 5 дней все прошло. Девушка у меня постоянная 100% уверен, она недавно проверялась ничего нет. До этого у нее был стоматит. сейчас замечаю что сыпь переодически появляется после полового контакта с презервативом и мытья гелем для душа, возможно после орального секса. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить. Выделений, боли, жжения нет. Кстати дня за 4 до этого я принимал антибиотики потом пил спиртное. Еще вчера заметил что начало побаливать одно яичко. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:27 17-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Хм. .. Честно говоря, сначала возникло желание ответить "Здравствуйте, Владислава" : ) Вы не указали место, где возникла сыпь с зудом. Остается догадываться, что на члене. Спиртное с антибиотиками могут организовывать достаточно гремучую смесь. С другой стороны, это может быть и разновидность аллергической реакции, например, на латекс или на микрофлору вагины Вашей подруги. Тот же гель для душа может быть достаточно агрессивным. Попробуйте поменять. В- третьих, исключать инфекции, передающиеся половым путем нельзя, как и то, что для венеролога больной человек и человек, имеющий в себе возбудителя заболевания - это несколько разные люди. Как лечить - это вопрос для очного приема по факту выяснения первопричины Вашего состояния.