венеролог

23:12 22-08-2007 / Илья, обратиться

Доктор, спасибо за внимание к моей проблеме!
Вы мне ответили вот тут: ttp: // 03. ru/ venerology/ ?action= display& message= 2344890& offset= 10& archive= 0

Подтвердили баланит и порекомендовали принимать Кандид Б, 2 раза в день.

Я бы только хотел уточнить:
1. Этой мазью мазать именно головку?
2. через какое- то время мазь необходимо удалять с поверхности или она должна полностью впитаться
3. Какой срок следует применять эту мазь
4. Исключает ли она применение Мирамистина? Если нет, то как их лучше совмещать?

Благодарю за внимание!

Ответы

# 21:17 27-08-2007 Новоселов Викто…, обратиться
1. Да. 2. Не удаляйте. 3. До излечения. 4. Вы же будете здоровым.