венеролог

17:18 01-09-2007 / Роман, обратиться

Добрый день! У меня через 7 дней после контакта появилось жжение, плюс очаговое покраснение головки. Врач сначала выписал тридерм. Потом Зитролид- форте 6 капсул плюс мирамистин. После лечения симптомы ушли, но через неделю опять появились. Что он хотел убить этим лечением, какие то болезни или мой иммунитет?

Ответы

# 09:16 03-09-2007 Аноним, обратиться
странно, что врач назначил лечение даже без анализов. Надо сдавать, узнавать чем болеете, а уж потом лечить.