венеролог

03:03 04-09-2007 / Рим, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! у меня проблема. мне 19 лет. год назад начали мучать жжения в уретре. сдал анализы! сказали то, что у меня полный букет инфекций: трихомониаз, гарднерелла, микоплазмоз и т. д. лечился, потом проверился ещё раз. сказали. что герпес и трихомониаз. откуда мог появиться герпес. может быть генетически передался? у меня бывают болячки на губах. у моей матери также. потом заметил, что у моей девушки неприятный запах из влагалища. что это может быть. к кому нам обратиться? помогите пожалуйста.

Ответы

# 10:00 05-09-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь с данными анализами в нашу клинику: 799- 82- 39.