венеролог

22:05 05-09-2007 / Ирра, обратиться

Здравствуйте Доктор! Уже два у меня появился зуд и жжение во влагалище. В тот же день началась менструация (по циклу), и по прежнему мочеиспускание сопровождается жжением. Не знаю чем это вызвано. Может ли это быть после полового акта с моим молодым человеком? На что похожи симптомы по описанию?

Ответы

# 22:29 05-09-2007 Неля, обратиться
если был презерватив , может быть аллергическая реакция. .. .. .. ну или инфекцию "подцепили". закончатся месячные - бегом к гинекологу, с дайте мазок на флору для начала