венеролог

15:26 06-09-2007 / Света, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
У меня вопрос о мешкожаберном соме. Наша врач в отпуске, а у сома на "носу" и где растут усики на мордочке и у ротика белые пятна (как будто мазнули кисточкой). Что мне сделать для его выздоровления?

Доп информация:
1)Он живет в аквариуме с другим сосом, скаляриями (3шт), и три рыбки (неизвестно мне название). Темп воды + 27.
2) полторы недели назад была испорчена грелка и он перегрелся (стало + 33). Рекомендация врача была - отдельная емкость+ усиленная подача воздуха+ темп + 23 .
Сейчас сом уже живет в обещм аквариуме, но мордочка с белыми пятнаями стала. .. ..
спасибо.

Ответы

# 10:16 07-09-2007 Света, обратиться
О, простите))) я писала к ветеринару)))) а ваши специальности рядом с писке стоят)))