венеролог

10:15 10-09-2007 / Алла, обратиться

Здраствуйте! Пишу повторно ответьте, пожалуйста. У меня 23 недели беременности. Анализы на инфекции показали наличие уреплазмы Ig A 1: 10. все остальное отриц. Прверили мужа, у него анализ на уреплазмы отриц. Врач назначил лечение: тержинан+ ровамицин (10 дней по 3 таб в день), затем микомакс(2 капсулы с интервалом в 4 дня)+ кандибене. В анотации к тержанину и микомаксу есть противопакозания к применению беременными. Что делать? Я беспокоюсь за ребенка, до этого было бесплодие II - 8 лет. Связей на стороне не имела. Ответьте, пожалуйста, правильное лечение для беременной назначил врач?

Ответы

# 00:28 11-09-2007 Аноним, обратиться
Вопрос о безопасности препаратов переадресуйте на embriotox. ru
Уреаплазма - условно- патогенная флора и требует лечение только при наличие клинической симптоматики.