венеролог

03:51 05-08-2001 / Ринат Д., обратиться

Здраствуйте! Решил попробовать секс без презирватива и получил какой результат, на следующий день обнаружил на стволе пениса что- то типа пупырышков. Немного красноватых. Через пару дней они пропали, но на их месте образовалось шелушение кожи, как если бы она сходила после того, как обгоришь на солнце. В центре каждого такого очага шелушения что- то типа следа от укола иглой. Очень мелкое, ощутимое только на ошупь затвердение, которое сошло моментально - было достаточно провести по нему рукой. Ничего не болит. Разве что горло. .. . 8* )) Есть ди у меня повод смеяться или стоит срочно бежать к врачу? ?? ! !! !! 8* (((

Ответы

# 05:23 05-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому на фоне имеющейся инфекции после полового контакта присоединилась подобная или другая инфекция (состояние суперинфекции). В связи с чем Вы наблюдаете явления баланита.