венеролог

08:46 12-09-2007 / Катя, обратиться

Подскажите, если у меня нашли вирус папиломы человека высокого риска, то его вообще возможно устранить? Как дальше жить с партнером- всегда использовать презерватив?

Ответы

# 09:25 12-09-2007 Я, обратиться
у меня аналогичная проблема. лечусь уже второй раз, т. к. в первый результат никакой. прошли только внешние проявления. потому, мой совет, если пропишут панавир - забей. не помогает. только деньги на ветер (порядка 5000). дальше. как мне сказали врачи, вирус не устраним вообще, его только можно заглушить и затем проходить курс с какой то переодичностью, чтобы он не вылез снова. и еще. даже если партнер заражен, то он только носитель. и даже анализы на 95% покажут что он здоров. но в любом случае, заражать теперь будешь всегда : -((