венеролог

16:06 06-08-2001 / Vadim, обратиться

У меня остроконечные кондиломы , и довольно много на головке члена , у самого выхода мочеиспускательного канала и соеденитнльной ткани. Купил кондилин и изопринозин , но в моей стране нет врачей использующих ети припораты(Латвия) , единственная клиника применяет лечение лазером , что очень опасно(был постродавшим) да и не очень ефективно(появились снова). Немоглибы вы посоветовать как применять данные лекарства. Зарание благодарен.

Ответы

# 20:16 06-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Виртуальным лечением не занимаюсь, тем более кондилом, располагающихся в области уретры. Всё лечение должен проводить венеролог- уролог.
# 10:46 07-08-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Отвечает уролог. Такие беды мы оперируем - одномоментно - каждый день. Приходите - поможем. Контакт через диспетчера Госпиталь РУ.