венеролог

00:20 27-09-2007 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Здраствуйте! У меня нашли трихомониаз, назначили тинидазол, трихопол, доксициклин. Я спортсмен, можно ли мне продолжать тренеровки во время лечения? Насколько это будет вредно или полезно во время лечения?

Ответы

# 22:49 27-09-2007 Олег, обратиться
Тинидазол и трихопол (метронидазол) это практически по фармакодинамике одно лекарство. Обычно достаточно, чтобы жгутиковых вылечить. На тренировки не повлияет.
А доксициклин - редкостно неприятный (хотя иногда и необходимый) антибиотик, и назначили видимо побаиваясь побочных инфекций "на всякий случай".
Вам решать, что принимать, а что нет.
# 04:30 30-09-2007 Владимир…, обратиться
Назначили тинидазол в первые 2 дня, дальше трихопол и юнидокс солютаб. Меня больше интересует не повлияют ли тренеровки на лечение? Я себя после приема таблеток пока что нормально чуствую.