венеролог

20:47 08-08-2001 / Николай, обратиться

Недавно прошёл курс лечения от трихомоноза (+ уретрит и простатит). После лечения анализы (сок простаты, сперма и выделения) показали нормальный лейкоцитоз и отсутствие трихомонад.
Примерно через полгода анали опять показал трихомонады. Прошёл второй курс (инстилляции метрогила, флагил, атрикан, ФТО (УВЧ или лазер - точно не помню)).
Анализы нормальные. Лейкоцитоз в норме, трихомод не обнаружено.
1. Какова вероятность излечения на ЭТОТ раз?
2. Если при ТОМ половом контакте я заразился ВИЧ - это как- нибудь проявилось бы к настоящему моменту? (Сдал кровь на ВИЧ, жду результатов, нервы на пределе. )

Ответы

# 20:47 09-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Исследуйтесь на трихомонады методом ПЦР- диагностики через 2- 3 месяца - получите ответ об излечении. Ждите анализа крови на антитела к ВИЧ.