венеролог

21:09 09-08-2001 / Михаил М.…, обратиться

Здраствуйте. У меня обнаружили трихомонаду, подскажите пожалуйста какими препоратами лечиться и какой необходимо пройти курс лечения. Спасибо.

Ответы

# 23:19 09-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Обследовавший Вас доктор, назначит препараты метронидазола: тинидазол или тиниба, флагил или трихопол, наксоджин или флажил, или др. медикаменты, поскольку у него будут в руках Ваши анализы, в которых имеются сведения о наличии воспаления, других микробов и т. д.