венеролог

17:26 21-10-2007 / Тамара21, обратиться

Два дня у меня был зуд, покраснение, жгло при мочеиспускании во влагалище, а сегодня добавились белые творожестые выделения. Что это и как с этим бороться?

Ответы

# 20:11 21-10-2007 Аноним, обратиться
кандидоз, вероятнее всего, в простоародье молочница. свечи клотримазол на ночь во влагалище и таблетки пимафуцин по 1 таблетке 3 раза в день
# 01:13 23-10-2007 Тамара21, обратиться
Я подумала, что это вагинит, и начала его лечить мазью клотримазол, и таблетками нистатина 3 раза в день. Не наврежу ли я этим?