венеролог

13:53 12-11-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Несколько дней назад у меня был контакт с женщиной. Вернее его, практически не было. Я целовал ей грудь, ноги. Посасывал соски. Целовал промежность. Она хотела, чтобы я сделал куни и по всякому подставляла мне влагалище. Даже села мне на лицо. Я отворачивался и по моему влажного контакта слизистых не было. Но я был выпивший. ..
Скажите, пожалуйста, на сколько вероятно заражение, если случайно я коснулся губами или языком?
В губы мы не целовались.
Больше всего меня пугает сифилис. У меня маленькие дети, жена. Я постоянно целую их. А эту женщину я совсем не знал.
Спасибо.

Ответы

# 09:36 13-11-2007 Екатерина…, обратиться
Александр, не переживайте.
вероятность заболеть очень низка.
Но анализы конечно сдать нужно. ..
При поцелуе сифилис не передается