венеролог

00:29 24-11-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, я болею микоплазмой (уреаплазмой) уже 4- ый год. Много раз лечился в вен. диспансере - антибиотиками - не вылечился (естественно). Она так быстро приспасабливается к антибиотикам, что в зарубежных странах - её антибиотиками и не лечат(это бесполезно). Бисептол я тоже принимал - не помогает. 3 месяца назад мне ставили прививку от желтухи - о микоплазме я забыл дня на 4 ( болей совсем не было, я даже успел обрадоваться, что совсем вылечился от микоплазмы ). Объяснить своё временное выздоровление я могу вот чем: Микоплазма "прячется" от иммунитета, а в состав вакцин входят вещества, повышающие иммуногенность(помогают иммунитету обнаруживать инфекцию)- они называются адьюванты. У меня к вам 2 вопроса по адьювантам: 1)Может ли микоплазма выработать резистентность к адьювантам? 2)Может вы мне посоветуете какие- нибудь препараты с адьювантами против микоплазмы?
Бесполезное лечение антибиотиками всё таки хочу продолжить, вот почему: я недавно по интернету прочитал о гипохлориде натрия - он сам по себе бактерициден, и ещё к тому же - восстанавливает чувствительность к антибиотикам бактерий. А, Также мне стало известно о бактерицидном действии озона, о применении озона против туберкулёза и герпеса. Озон в отличие от серебра способен проникать внутрь клетки (а ведь моя микоплазма - это внутриклеточный паразит). Всвязи с этим у меня к вам есть ещё 3 вопроса:
1)Подскажите пожалуйста безопасную для человека концентрацию озона в воде (для внутримышечных иньекций).
2)Безопасная концентрация раствора гипохлорида натрия для внутримыш. иньекций кажется 0, 06% ; если эта концентрация для меня окажется слабой, могу ли я её увеличить до 0, 2% или выше?
3)Может ли микоплазма выработать резистентность к гипохлориду натрия?
Просьба к вам сообщить концентрации только для внутримышечных иньекций, потому что внутривенные и подкожные я делать не умею и боюсь. Хотелось бы получить ответы на все 5 вопросов ( про адьюванты, гипохлорид натрия и озон).
Заранее вам спасибо!

Ответы

# 18:52 25-11-2007 Александр…, обратиться
Здравствуйте Александр,
пришлите мне ваш мэйл, я отвечу на ваш вопрос.